Выбор формы ведения спортивного клуба по борьбе - ИП или некоммерческая организация?

• г. Иркутск

Хочу открыть спорт клуб по борьбе, что лучше открывать ип или некоммерческую организацию, хотел вести тренировки в школе но они говорят надо заключать договор.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ИП и заключите договор со школой на оказание услуг.