Сроки и место получения окончательного заключения патологоанатома (суд. мед. эксперта) после смерти родственника

• г. Питкяранта

В какой срок и где после смерти родственника получить окончательное заключение патологоанатома (суд. мед. эксперта)? На дату смерти было предварительное заключение.

Ответы на вопрос (1):

В где после смерти родственника получить окончательное заключение патологоанатома (суд.мед. эксперта)? в Бюро СМЭ.