Последствия физических конфликтов между молодежью на улице - почему так важно избегать жалоб и раздражений
• г. Казань
Что будет если пацаны подерутся на улице и спокойно разойдутся (не станут жаловаться друг на друга, подрались-подрались ну с кем не бывает, просто скинули свои эмоции) Что будет?
Сам очень много раз видел на улице такие разборки, и им ничего за это не было. После школы часто видел драки, но все потом мирно расходились.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Что будет если пацаны подерутся на улице и спокойно разойдутся (не станут жаловаться друг на друга, подрались-подрались ну с кем не бывает, просто скинули свои эмоции) Что будет? - Андрей В этом случае - ничего не будет.