Избиение 15-летней девочки - почему виновные остаются безнаказанными?

• г. Алчевск

27.12.2013 года мою дочь (ей 15 лет) избили три её одноклассницы. Били жестоко, когда она упала продолжали бить ногами. Когда дочь пришла домой мы обратились в здравпункт. Написали заявление в милицию - оттуда по направлению судмедэксперт снял побои...

И...на этом всё с виновными даже не проводится никаких бесед и они ведут себя нагло держат под давлением весь класс. После моего обращения к руководству училища в котором учится дочь виновные повели себя нагло и попытались даже мне взрослому человеку указать своё место,

Сегодня уже 16.01.2014 года т.е. прошло уже 20 дней в милиции объясняют, что раз известны те кто избивал, то работу по ним они могут начать и через месяц.

Скажите правда ли это. Одну из девочек (которая избивала мою дочь и была зачинщиком всего этого) уже привлекали по аналогичному делу но её папа, как то сумел в милиции всё закрыть.

Ответы на вопрос (5):

С момента открытия производства и направления уведомлений о подозрении,срок до судебного расследования два месяца,Вашу дочь должны признать потерпевшей и вручить Вам и ей памятку о правах и обязанностях потерпевшей,Вы имеете право заявить гражданский иск о взыскании с виновных материальный и моральный вред,потребовать о признании Вас представителем гражданского истца.Если Вы имеете претензии к следствию, пишите жалобу на имя прокурора.А еще лучше, если Вы заключите договор с адвокатом.

Андрей,а где произошел факт избиения вашей дочери в Украине или России?