Что нужно для его восстановления, какие документы?
• г. Москва
Мне нужно оформить в наследство квартиру после смерти матери. Но утеряно св-во о приватизации. Что нужно для его восстановления, какие документы? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь к нотариусу и возьмите запрос в архивы для восстановления. Восстанавливаются в зависимости от даты приватизации. После 98 - в ФРС