Как прекратить возбуждение уголовного дела после применения физического воздействия со стороны мужа к ребенку

• г. Орехово-Зуево

Мой муж нанес 4 удара шнуром по попе моему 9 летнему сыну за систематически плохое поведение в школе, в школе заметили синяки на теле и сообщили в соответствующие органы. Заявление о возб. Дела не было, но его завели. Что нужно, чтобы сейчас его прекратить? Ни каких следов на теле ребенка не осталось, они давно помирились.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,обратитесь в полицию по закрытию дела.