Парень засел на 15 суток за нагрубление полицейскому. Что можно сделать, чтобы его освободить?
• г. Москва
У меня такой вопрос. Я в положении. С моим парнем пока официально не зарегистрированны. Его посадили сейчас на 15 суток за то,что он нагрубил полицейскому. Могу ли я что-то сделать, чтобы его оттуда забрать.
Ответы на вопрос (1):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Светлана. Пока он не отсидит положенные ему 15 суток, забрать вы его не сможете.