Как решить проблему доступа специалистов из БТИ для выделения доли жилого дома, если другой дольщик препятствует?

• г. Алапаевск

Хочу выделить долю жилого дома, но другой дольщик препятствует доступу спецов из БТИ чтоб сделать заключение о возможности выдела. Сам он там не живет, живут его родственники уже давно и договорится не получается ни как. Что ДЕЛАТЬ? Моя доля 2\3.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, суд обяжет его не препятствовать, если экспертиза будет назначена по определению суда