Компенсация проезда на междугороднем транспорте в детский лагерь

• г. Уссурийск

Почему невыплачивается компенсация за проезд в междугороднем транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Администрации Приморского края от 06.04.2011 N 96-па (ред. от 30.01.2013) "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки в виде компенсационной выплаты стоимости проезда на автомобильном (водном) транспорте общего пользования по маршрутам регулярных перевозок в городском, пригородном и междугородном сообщении Приморского края, железнодорожном транспорте общего пользования по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении"