Как составить заявление на увольнение, чтобы избежать работы после отпуска?

• г. Челябинск

Когда мне нужно написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать. Сейчас я в отпуске с 13.01.2013. Отпуск у меня 16 календарных дней, то есть до 28.01.2013, затем 3 дня перерыв и с 03.02.2013 по 07.02.2013 еще 5 дней отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ничего отрабатывать не нужно

предупредите работодателя об увольнении за 14 дней, сюда входит и время нахождения в отпуске

Можете написать уже сейчас, по закону должны предупредить работодателя не менее чем за 2 недели до увольнения.