Сдали в ремонт телефон, как магазин должен уведомить меня о его починки?! Через Почту России или по тел?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

способ уведомлени может быть любой.обычно это делается по телефону.Звонят и просят забрать отремонтированную вещь

Юлия, способ уведомления должен обеспечивать непосредственно лица необходимыми сведениями, т.е. уведомление возможно по телефону, но для юридического лица желательно вести письменное уведомление, что исключает в последующем возможность нарушения прав потребителей