Могу ли я расторгнуть доп. договор страхование здоровья и вернуть деньги? Страховался вчера.

• г. Абакан

Могу ли я расторгнуть доп договор страхование здоровья и вернуть деньги? Страховался вчера.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно, Вам не имеют право навязывать дополнительную услугу. Данный вопрос вы имеете право обжаловать в суде, предварительно обратившись в Роспотребнадзор.