Повышение стоимости услуг за использование производственного корпуса на территории базы - причины и мотивы

• г. Тольятти

Производственный корпус, принадлежащий нам на праве собственности расположен на территории базы, принадлежащей другому собственнику. За проезд на территорию базы и за содержание дорог этой базы мы платим собственнику базы. Собственник производит ежегодное повышение своих услуг, не предоставляя нам мотивации повышения. Чем может быть мотивировано такое повышение стоимости услуг?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - желанием собственника.