Развожусь с мужем, с который в данный момент проживаю в съемной квартире в его родном городе.

• г. Анапа

Развожусь с мужем, с который в данный момент проживаю в съемной квартире в его родном городе. После развода собираюсь переезжать с ребенком к своим родителям в другой город, формально я прописана в квартире моих родителей. В иске какой адрес надо указывать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Указывать надо Ваш адрес по прописке и адрес мужа по прописке. Судья может попросить выписку из домовой книги. Знаю, что регистрация не обязательно совпадает с местом фактического проживания, но во избежание недоразумений лучше укажите, как в паспорте.

Не думаю, что этот вопрос для Вас принципиален.

С уважением,