Как прошивается "Заявление о внесение в ЕГРЮЛ изменения о юр.лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы"

• г. Москва

Я хотела бы узнать. Как прошивается "Заявление о внесение в ЕГРЮЛ изменения о юр.лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы", (форма 14001). Нотариус должен прошить первые 3 листа или еще как в моем случаи лист Б?

Ответы на вопрос (1):

Обычно нотраиус прошивает 3 листа, но некоторые и все заполненные. Если прошито 3 первых листа, то остальные Вы подшиваете к ним, на сшивке пишется кол-во листо и ставится подпись заявителя.