Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после временного уезда в другую страну согласно новому миграционному законодательству

• г. Москва

Я гражданка Украины, в Москве нахожусь в гостях, через месяц у меня заканчивается трёхмесячный срок пребывания в России с даты въезда. Я хочу из России уехать в Египет и после вернутся обратно в Россию, будет ли это возможно согласно новому миграционному законодательству или нужно будет возвращаться в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Вернуться сможете только через 180 дней, Марина.