Срок исковой давности - вернуть украденное или вернуть всю сумму?

• г. Красноярск

В 2003 году состоялся суд: присудили лишение свободы и вернуть то, что украл. В 2009 году освободился из мест лишения свободы, по иску за этот промежуток времени перечислялись копейки. Прошел ли на данный момент срок исковой давности? Или придется сумму возвращать в полном объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у судебных приставов до настоящего времени открыто исполнительное производство, то платить придется.