Мой муж прописан в общежитии Адмиралтейского завода.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан в общежитии Адмиралтейского завода. На заводе он давно не работает, лет 15 (и все это время был прописан в общежитии). Всего на заводе он отработал около 2-х лет. Нам постоянно угрожают выселением. Но сейчас у нас нет иного жилья. У нас 3-х летний ребенок. Оплату мы производим вперед. Могут ли нас сейчас выселить?

И как это? Мужа выпишут в никуда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здарствуйте, Ирина.

Вас не могут выселить без предоставления другого жилого помещения.