Как приватизировать квартиру, принадлежащую заводу и находящуюся на подселении с неупорядоченной пропиской

• г. Курск

Квартира на подселении. Не приватизированна. Принадлежит заводу. Раньше в квартире жила и была прописана я с детьми. Сейчас живут мой сын с женой и ребёнком, который работает на этом заводе. А прописан мой бывший муж. Второй жилец не проживает уже больше 10 лет. Некоторые квитанции на оплату жилья приходят на моё имя, некоторые на имя бывшего мужа. Он никакого отношения к заводу не имеет. Возможно ли приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

1. Сначала необходимо, чтобы она была МУНИЦИПАЛЬНОЙ.

2. ТОГДА приватизация.

УДАЧИ ВАМ