Возможно ли прописать гражданского мужа на 1/4 доли квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала и находящейся в совместной собственности?

• г. Новотроицк

Возможно ли прописать гражданского мужа на 1/4 доли? Квартира куплена с использованием материнского капитала и находится в собственности у меня и троих несовершеннолетних детей в равных доля. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

для регистрации кого либо в квартиру нужно получат разрешение от всех собственников, то есть от отца детей