Образец заявления в суд на взыскание средств по невыполненным обязательствам по договору займа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Услуга платная, обращайтесь.

Образец иска Вы можете найти в интернете. А вообще каждый иск индивидуален. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку правильность образца, выложенного в интернете, никто гарантировать не может.