Возможно ли подать заявление в полицию о разрисовке входной двери нецензурными оскорблениями?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в полицию на розыск и наказание тех, кто разрисовал нецензурными оскорблениями краской входную дверь?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать заявление в полицию на розыск и наказание тех, кто разрисовал нецензурными оскорблениями краской входную дверь? - можете, можно вызвать и участкового и подать ему аналогичное заявление.