Как решить проблему с лишением возможности торговать без торгового места и увольнением с рынка, несмотря на наличие патента?

• г. Краснодар

Взяла патент на 2016 год на торговлю разносную с рук и тележек без занимания торгового места торговала пирожками на рынке а директор рынка меня просто выгнал изапретил сказал чтобы снимала помещение на территории рынка осталась без работы патент оплатила сижу дома как быть.

Ответы на вопрос (2):

Директор рынка с вас ничего не поимел, поэтому и запретил торговлю. Заключить с ним договор аренды передвижного торгового места, договорившись о меньшей сумме оплаты, чем за помещение...

Я ходила несколько раз к немузаключить договор с им ответ был такой ИДИТЕ ТУДА ГДЕ ВАМ ВЫДАЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ТАМ И ТОРГУЙТЕ и выходит ивыталкиват с рынка.