Как белорусу обратиться за невыплатой заработной платы в российской фирме?
• г. Гродно
Я белорус, в 2012 году работал в московской фирме, договор у меня на руках, за три месяца не выплатили заработную плату, и не только мне, на звонку в контору-только обещания, помогите-куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения фирмы, приложив копию договора и расчет зарплаты.