Авария на автодороге - наезд на человека в темное время суток

• г. Ковылкино

Двигаясь по двух полосной автодороге в темное время суток был совершен наезд на уже лежавшего горизонтально на моей (полосе) проезжей части человека не на пешеходном переходе, не успел с реагировать так как был ослеплен дальним светом фар и проехал по нему в области таза, после чего сразу же вышел из машины проверил пульс тело уже было мертвое вызвал все нужные инстации сам что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А какая у вас сейчас ситуация?Возбудили ли дело?