Последствия ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе - причины, наказание и ответственность водителя

• г. Омск

Сбил двух женщин на нерегулируемом пешеходном переходе. Ночью пешеходник не освещен. Двигался 45-50 км. Был ослепленом встречным светом фар и не успел среагировать. Какого наказания ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зависит от двух обстоятельств. 1. Была ли у вас возможность предотвратить столкновение (решит экспертиза). 2. Состояние потерпевших: смерть, тяжкий вред здоровью и т.д. Удачи

Зависит от степени тяжести вреда потерпевших.Что касается вопроса о том,была ли у вас возможность предотвратить столкновение не забывайте,что вы управляли источником повышенной опасности

Женщины живы, у одной Предположительно ушиб голени и сотрясение, у второй возможен перелом таза. Предотвратить столкновения возможности небыло. Стоит ли ехать в больницу или лучше воздержаться.