Где взять справку о доходах для получения пособия
• г. Ярославль
Где необходимо взять справку о доходах семьи для получения пособия на ребенка? Какого вида она д.б.?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы работающий человек, то справку о доходах (2-НДФЛ) должны выдать в бухгалтерии той организации, где вы работаете. Безработному человеку нужно предоставить ксерокопию трудовой книжки, а если он состоит на учете в центре занятости, справку о доходах должны выдать в центре занятости.