Процедура получения наследства через Английский банк - законные требования или мошенничество?

• г. Днепропетровск

Я являюсь бенифициаром, наследство размещено в Английском банке. Что необходимо для его получения. Я попытался это сделать с меня потребовали деньги: Банковские услуги, после чего Международный Валютный Фонд потребовал оплатить стоимость трансфера, стоимость обработки груза, и еще 3% оплаты налога и таможни и эти деньги перечисляют на мой расчетный счет. Хотелось бы знать правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят старым мошенническим способом.