Какие нужны документы на развод если я (муж) нахожусь в местах лишения свободы детей и совместно нажитого имущества не имеем.

• г. Павлово

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в суд возражаете Вы или нет против удовлетворения данных требований. Хотя возражать против расторжения брака в данном случае бессмысленно.

Вам срок -3 года лишения свободы и более,а жена пишет заявление в ЗАГС о расторжение брака и прикладывает справку что вы отбываете наказание в виде лишения свободы сроком более трех лет.