Какие последствия ожидаются, если я не успел явиться к судебному приставу и в какие сроки можно прийти после получения уведомления?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос, месяц назад должна была явиться к судебному приставу (пришло уведомление о возбуждении судебного производства, что суд постановил взыскать с меня 48000 в пользу какого то ип,повестку в суд я не получала, на суде я не была) в меру обстоятельств явиться не смогла по сей день, но в скором времени планирую съездить к суд. приставам. Что мне будет за то, что явилась не вовремя? В течении какого времени можно прийти после получения уведомления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не будет

не нужно бояться.