Как вернуть деньги после неявки собственника на встречу после оплаты услуг риелтора по аренде квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил услуги риелтора по аренде квартиры, получил номер собственника, договорился о встрече. На встречу собственник не явился. Телефоны собственника и любых представителей риелторской были выключены. Как взыскать с риeлтора деньги, отданные при оплате?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд, если считаете,что ваши права были нарушены

В суд или с заявлением в полицию