Продажа двухкомнатной квартиры с двумя собственниками - как обезопасить себя и приобрести однокомнатную квартиру без потерь?

• г. Мурманск

2 х комнатная квартира-2 собственника, собираемся продавать эту квартиру при условии-1 собственник получает деньги, а мы за эти деньги однокомнатную квартиру... скажите как проходят такие дела, не хочется остаться без всего! Или лучше нанять себе тоже риэлтора? (продажа квартиры целиком идея риэлтора второго собственника)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

.Не понятно в чем трудности? продавайте квартиру - деньги делите пополам . каждый что хочет то и делает со своей половиной денег