Возможна ли приватизация квартиры в здании детской школы искусств для родителей, проживших в ней 40 лет и регулярно вносящих оплату за жилье?
• г. Пролетарск
Можно ли приватизировать квартиру находящуюся в здании детской школы искуств, родители прожили в ней больше 40 лет, есть ордер оплату за жильё вносим систематически. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если данное жилье является муниципальным и вы проживаете в нем на условиях договора социального найма, то можно приватизировать