Продажа частного дома с земельным участком - нужна ли приватизация земли?

• г. Кемерово

Я вступаю в наследство частного дома, имеется земельный участок 15 соток, нужно ли при продаже этого дома приватизировать землю или оформлять ее в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина.

Да, вам следует оформить земельный участок.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.