Выбрал ООО Платеж-сервис для оплаты штрафа, но все равно получил угрожающие письма от судебных приставов. Что делать?

• г. Ульяновск

Оплатил штраф через ООО Платеж-сервис г. Ульяновск, предоставил квитанцию в отдел правонарушений при ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, г.Ульяновск там сделали ксерокопию, мне там сказали что ко мне больше претензий не имеют, однако сегодня я получил письмо уже от Судебных приставов что у меня есть задолжность по неуплате штрафа и далее идут всякие угрозы в мой адрес ссылаясь на какие то нормативные документы Федерального закона от 02 октября 2007 г. №229-Ф 3 Об исполнительном производстве. Что мне делать? В таком случае судебные приставы за что получают свою заработную плату и не могут решить вопрос сами, территориально ГИБДД находится почти на соседней улице от Отдела судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Представьте в СПИ ту же самую квитанцию - они заткнуться.