Как взыскать алименты и наложить арест на имущество должника - практические рекомендации

• г. Волгоград

У меня с 2007 г на руках находиться исполнительный лист с расчетом задолженности с 1997 по 2007 г. Дочери 19 лет, как мне взыскать задолженность по алиментам? Куда обращаться и как наложить арест на имущество должника?

Ответы на вопрос (1):

В исполнительном листе указан срок его предъявления к исполнению, Елена. Исли он не предъявлялся то видимо время упущено...