Возможно ли предъявить претензии после развода, проведенного в мировом суде без взаимных претензий?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если развод с мужем оформлен в мировом суде (без взаимных претензий) (истица я). Могу ли я сейчас предъявить какие-либо претензии? Развод был в 2004 г. Ребенку 6 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что значит "без взаимных претензий"? Если вы имеете в виду раздел имущества, то в суд обратиться возможно, если ответчик не докажет, что урегулировал с вами этот вопрос.

Любые спорные вопросы могут быть решены в судебном порядке вне рамок иска о разводе (алименты, раздел имущества, споры о детях). С уважением,