Как выписать дочь умершего брата из квартиры, если она живет с матерью, а отец является квартиросъемщиком?

• г. Москва

Мой брат умер в декабре 2005 г. С ним была прописана его дочь год рождения 1992 год. В 1994 году брат развелся с женой, жена прописалась в другом городе купив там квартиру. В течении 13 лет дочь проживала с матерью Что нам делать как выписать дочь брата с квартиры, имею ли я право заниматься выпиской, если квартиросъемщик отец.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете выписать дочь, так как она является наследницей после смерти ВАшего брата в порядке первой очереди. Даже если было завещание, она имеет право на обязательную долю.

Удачи

уточните кому принадлеждит квратира.