Влияет ли временная регистрация на оплату коммунальных услуг при постановке ребенка в детский садик?

• г. Туймазы

Мы переехали в город. Прописаны с сыном в деревне соседнего района. Что бы устроить ребенка в детский садик, требуют хотя бы временную регистрацию. Есть возможность сделать регистрацию в квартире. Хочу выяснить, будет ли эта регистрация влиять на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Да будет, кварт плата увеличится

Да, по тем "статьям", по которым оплата зависит от количестава зарегистрированных в квартире.