Как получить справку на сессию, если не было возможности взять ее заранее?

• г. Ростов-на-Дону

Я не успела взять справку вызов на сессию, до ее начала, т.к работала. Сейчас во время сессии они отказываются мне ее дать, на работе требуют с меня справку. Как мне можно ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Что за глупость - не дают справку-вызов, сходите к ректору, завучу - подайте сперва жалобу на таких методистов.