Заголовок - Моя сестра желает продать квартиру, но предлагает мне 50% стоимости при согласии на отказ от права собственности - Подробности и сложности ситуации

• г. Донецк

Моя сестра хочет продать квартиру, но нужен мой отказ от квартиры! Если я откажусь, мне положенно иметь 50 процентов денег от продажи! Я не живу в этой квартире больше 25 лет! там прописан мой сын, сестра и ее муж?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры кто? И пояните в чем состоит вопрос?