Как решить проблему с громкими лающими собаками соседа в многоквартирном доме?

• г. Шадринск

Живу в многоквартирном доме рядом сосед держит огромных собак, которые ночью часа так 3-4 начинают лаять громко. Обращение к участковому результата не принесло. Как можно воздействовать на эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

ПАВЕЛ, подавайте заявление в суд о причинении вам морального вреда и приглашайте соседей и участкового.если оцените ущерб менее 50 тысяч, то в мировой, если выше то в районный.