Как растаможить авто на иностранном учете в РФ - опыт инвалида 2-й группы при покупке VW Passat в Тбилиси в 2013 году
199₽ VIP

• г. Тбилиси

А ведь граждане РФ не могут ездить на авто на иностранном учете. Я инвалид 2 ой группы купил фольксваген пассат в Тбилиси 2013 года 2,5 объем как растаможить и сколько это обойдется.

Ответы на вопрос (2):

Наберите в яндексе - таможенный калькуллятор авто

Здравствуйте, Джемал Юрьевич!

Необходимо обратиться в таможенный орган! Возможно у Вас вообще его могут изъять, если хозяин его неправильно ввез с нарушениями.