Исчисление и стоимость налога на землю при межевании в кооперативном доме

• г. Ульяновск

Я живу в кооперативном доме, налог на землю платит ЖСК от кадастровой стоимости 0,3%. В кадастровом паспорте общая долевая собственность. Если сделать межевание земли, как в этом случае будет исчисляться налог? Во сколько обойдется межевание земли?

Ответы на вопрос (1):

межевание-это установление границ участка. кадастровая стоимость при межевании не изменится. сумма налога исчисления, процентная ставка останутся прежними.