Как справиться с проблемой невыплаты денег страховой компанией - обращение в исполнительную службу Шевченковского района города Киева к главе службы для получения ответа по моему заявлению

• г. Киев

Как правильно написать письмо в исполнительную службу Шевченковского района города Киева, на имя его главы, для получения ответа по работе проделанной сотрудниками службы по моему заявлению. 2,5 года назад было мною подано заявление на принятие к исполнению исполнительного документа с...номером от 07.2011 года. За это время много раз их посещал - результата нет. Дело касается выплаты денег страховой компанией, которая страховала депозиты, а выплачивать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Прошу...предоставить мне...информацию о том, какая проводилась работа по исполнительному производству №..... (надеюсь, что они хоть дело то возбудили???), с приложением копий запросов в соответствующие организации и ответов на них...2экз., 1 сдать в канцелярию ССП, на втором поставить отметку о получении..