Задержка заказа в интернет-магазине - требование возврата денег и компенсации

• г. Запорожье

Сделала заказ в интернет-магазине оплатила 100% предоплаты 5 октября, сегодня 12 ноября заказа нет, на мои звонки кормят обещаниями, могу ли требовать возврат денег + компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, необходимо предъявить письменную мотивированную претензию с расчетом неустойки.