Проблемы с получением справки 2-НДФЛ за 2013 год после увольнения в результате реорганизации предприятия - как действовать законно?

• г. Казань

В октябре месяце 2013 г. была реорганизация предприятия с последующим увольнением. За не использованные отпуска нам выплаты не сделали мотивируя тем что если мы будем возникать будут увольнять. Щас в данный момент мне нужна справка 2 ндфл за 2013 год (полный) и мне не дают. Мотивируя тем что та предприятия не существует. Директора предприятия не изменились. Как мне требовать справку законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При смене собственника имущества организации новый собственник не позднее трех месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером.

Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.