Дочь 14 лет имеет долю в сельской местности, бабушка хочет продать её квартиру - возможно ли это?

• г. Ярославль

Дочь 14 лет имеет долю в сельской местности где ещё имеют два взрослых человека. Вопрос, сможет ли бабушка проживающая и имеющая долю в этой квартире трёхкомнатной её продать?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру или свою долю? Первое - нет, второе - закон допускает, на определенных условиях.