Возможно ли переоформление собственности на квартиру от жены на мужа?

• г. Мурманск

Квартира находится в собственности жены, досталась ей по наследству от родителей, может жена переписать квартиру на мужа, чтобы он был единоличным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Квартира находится в собственности жены, досталась ей по наследству от родителей, может жена переписать квартиру на мужа

Наталья, без проблем можете переоформить на мужа и проще договором дарения.