Каким образом решить вопрос военной службы в связи с новыми законами и семейными обстоятельствами?

• г. Обь

Я хотел узнать по поводу военной службы. Мне 22 года по закону мне до сих пор не пришла повестка. А в новом году вышли новые законы которые мне не ясны. Как мне быть? Идти служить если у меня семья и ребенку 6 месяц или дальше уклоняться, так же я в 2010 проходил комисию мне сказали вызов будет по повестке а военого билета на руках нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. я хотел узнать по поводу военной службы. мне 22 года по закону мне до сих пор не пришла повестка. а в новом году вышли новые законы которые мне не ясны. как мне быть? идти служить если у меня семья и ребенку 6 месяц или дальше уклоняться, так же я в 2010 проходил комисию мне сказали вызов будет по повестке а военого билета на руках нет.

Вадим, ждать повестку и отслужить, а на ребёнка государство будет платить если ему нет 3 лет.

В то сами что хотите? За более подробной консультацией обращайтесь в личку.